Гостевая книга

Дата: 10.12.2020

От: SandyLoods

Тема: Работа Ростов_vk_com_public184010984

Работа Ростов https://vk.com/public184010984

Дата: 10.12.2020

От: WinnerruKr

Тема: Россиянин сорвал крупную сумму $35 000 в розыгрыше Powerball от 2 декабря

[url=https://agentlotto.kz/76487.html]Одного номера не хватило до джекпота Powerball $ 231 000 000! Москвич почти сорвал джекпот![/url]
Могли бы только предлоположить: вы просыпаетесь, как обычно читаете входящие смс-оповещения на телефоне и обнаруживаете, что проснулись миллионером.
Именно это случилось в среду с Сергеем Л. из Москвы.
Причиной всему известная Американская лотерея Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублевом эквиваленте примерно 2.6 миллиона.

Сказать, что счастливый москвич был поражён этим прецедентом, — это ничего не сказать!
"Утром, как обычно, приходит оповещение на почту (у меня все в телефоне). Так как мелких выигрышей куча, я подумал, опять "семечки" пришли.
Открываю и не верю своим глазам, думал, ошибка, зашёл в кабинет — нет, не ошибка!" — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую победную ставку.

А от выигрыша главного приза в $ 231 000 000 Москвича Сергея отделял всего лишь один не угаданный номер.
Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея. Сергей не угадал лишь одно число в комбинации - 40.

"В чем секрет Сергея?" — спросите вы.
В подборе номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика.
Все оказалось намного проще — победные числа за Сергея выбрала опция на сайте - "Авто-выбор".

Победитель рассказывает, что совсем не планировал принимать участие в том розыгрыше:
"Самое прикольное, что именно в этой лотерее я не планировал участвовать — вот хочешь верь, хочешь нет.
Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано".

Какой же он, счастливый победитель?
Оказывается, обычный человек, похожий на каждого из нас:
"Я работаю ведущим специалистом на производственном предприятии, жена — врач и маленький сынишка.
Мы живём как все обычные семьи — занимаемся спортом, выезжаем на природу на барбекю.

Изучаем и читаем популярную литературу. Я в данный момент ещё занимаюсь Английским онлайн."
Немаленький Приз пришёлся Сергею очень кстати, ведь это ещё одна возможность сделать сюрприз своим родным к новогодним праздникам:
"Я никому не говорю из родных, потому что люблю делать подарки и сюрпризы — я хочу всех поздравить с Рождеством, как они этого не ожидали!"
Никаких грандиозных затрат счастливый победитель пока не планирует: долю выигрыша хочет отдать нуждающимся, а другую часть вложить в акции.

***
Каждый мечтал бы хоть на секунду оказаться на месте Сергея!
К счастью для всех нас, розыгрыши Powerball не заканчиваются — совсем скоро будет разыгран Джек-пот свыше $ 250 000 000.
Эта Американская игра подарила миллионы долларов уже многим игрокам, а Сергея она сделала обладателем крупнейшего выигранного приза на территории России.
Интересно, кто сможет побить его рекорд?

Дата: 10.12.2020

От: Williampaype

Тема: Работа Тверь_vk_com_public184623985

Работа Тверь https://vk.com/public184623985

Дата: 10.12.2020

От: Curtisicode

Тема: работа Тула_vk_com_public173322236

работа Тула https://vk.com/public173322236

Дата: 10.12.2020

От: WilliamNix

Тема: Нашел топ новость

Привет всем участникам!
Нашел удивительную фотосессию на этом сайте: https://hellbro.ru :
гиф фото https://hellbro.ru/gifki-gif-gif-animacii/
https://hellbro.ru/foto-prikoly-interesnoe/5181-neprostoe-trudovoe-detstvo.html
Интересные факты о человеке слоне Джозефе Меррике [url=https://hellbro.ru/interesnoe/10449-interesnye-fakty-o-cheloveke-slone-dzhozefe-merrike.html] Интересные факты о человеке слоне Джозефе Меррике [/url]
Гонки на собачьих упряжках на Аляске https://hellbro.ru/foto-prikoly-interesnoe/8873-gonki-na-sobachih-upryazhkah-na-alyaske.html

Дата: 10.12.2020

От: Arthurfex

Тема: Работа Рязань_vk_com_public184624977

Работа Рязань https://vk.com/public184624977

Дата: 10.12.2020

От: Mangosab

Тема: что подарить ребенку на новый год

Где живет Дедушка Мороз findmykids.org

Совсем уже скоро придет всеми любимый праздник-Новый год. Узнайте-в чем праздновать, что подарить детям, куда выслать письмо дедушке морозу и многое другое мы рассказываем максимально детально на сайте findmykids.org прямо сегодня. Если у Вас имеются дети, то скорее всего эти темы Вы прокручивали в голове не один раз, ведь в первую очередь хотелось бы устроить праздник для них. Переходите прямо сейчас и узнайте множество полезной информации.

Всё про [url=https://findmykids.org/blog/ru/rossijskij-ded-moroz]дед мороз[/url] мы уже поведали нашим гостям портала. Каждый год появляется актуальный вопрос - как можно составить письмо деду морозу, на какой адрес отправить, чтобы он дал ответ и отправил подарок или вручил его лично. Не так важен сам праздник, как подготовка к нему и эта сказочная праздничная обстановка. Послать письмо Деду Морозу лучше заблаговременно, например в конце ноября, но можно это сделать и позже, до 1 января. Дед Мороз каждый сезон получает много писем и, естественно, трудно ответить абсолютно всем. Поэтому мы подробно расписали, что написать в письме, как следует обращаться к Деду Морозу, как быть, если Вы не получили ответ, и на какой именно адрес отправлять письмо.

Подготовка к новому году с детками-еще один прекрасный повод побыть рядом и провести счастливо время. Подумайте, что Вы хотели бы написать дедушке, что планировали бы попросить, и как взрослый, попробуйте помочь ребенку определиться с подарком, который не превышает семейный бюджет. Лучше всего попросить у Деда мороза всего один, очень желанный подарок, ведь всё равно ребенок получит подарки ещё и от мамы и папы, может быть от бабушек, крестных, других родственников или близких. Пускай один подарок будет конкретно от Дедушки Мороза, которому он обещает в письме хорошо себя вести.

Посмотрите про [url=https://findmykids.org/blog/ru/rossijskij-ded-moroz]где живет дед мороз[/url] на нашем онлайн ресурсе. Узнайте также рассказ возникновения Дедушки Мороза, как он выглядит, какой у него характер, о его семье и многое другое. Продлевайте как можно дольше детство Вашему ребенку, не раскрывая всех секретов. А если вдруг Ваш ребенок уже ходит в школу, то возможно Вам будет важно узнать про новогодние каникулы 2021. Их сначала планировали продлить, далее урезать из-за долгого весеннего отдыха, а что получится в итоге, узнайте на веб-сайте findmykids.org прямо сейчас.

Данный портал создан для энергичных родителей, которым небезразличны свои детишки. А подбор подарка для собственного ребенка часто заходит в тупик. Хорошо, когда у ребенка уже имеются мечты и пожелания, о которых Вам известно.

А если ребенок еще маленький, либо он сам не может решить, что мечтает получить на праздник, то тогда Вам лучше прийти за помощью. Представленный веб портал подобрал множество статей о выборе отличного подарка ребенку. За исключением различных советов, мы привели четкие примеры подарков, загляните, скорее всего они смогут помочь Вам выбрать отличный подарок для своего ребенка.

Вдобавок не стоит забывать про безопасность Ваших детей в зимнее время года. Мы подобрали огромное количество рекомендаций для родителей, как узнать местонахождение ребенка, как привлечь отца к занятиям с детьми и многое другое. Веб сайт findmykids.org регулярно пополняет статьи для наших посетителей.

Дата: 10.12.2020

От: ClayKip

Тема: Общие понятия о строительстве.

Такие изделия очень удобны в монтаже и не требуют дополнительного оборудования кроме ручного инструмента.Общественное физическое пространство как территория социального партнёрства вынуждено сменить разметку, хореографию движения людей.Антисептики должны быть токсичными к грибам, но безвредными для людей и животных, в течение заданного срока не терять токсичные свойства, не ухудшать физико-механические свойства древесины. [url=https://sadinfo.net/stroitelstvo/truby-teploizolirovannye-penopoliuretanom]Трубы теплоизолированные пенополиуретаном[/url] В октябре 1922 г.2019 ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИИ ВЕДЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ САДОВОДСТВА.Крупным событием прошлого сезона стал ввод в эксплуатацию учебного корпуса ТГУ с бассейном на улице Пржевальского.Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как малое предприятие с 10 января 2019 г. Используя инструмент Нарисовать комнату , начертите на схеме фигуру.Позвоните прямо сейчас. [url=https://sadinfo.net/content/view/186/35]Маскируем садовый забор и другие садовые элементы[/url] В результате показатель функционального расхода должен быть на уровне или выше максимального расчетного результата.Автор озвучте затраченный бюджет.
Что уж говорить, если строительные нормы требуют в обязательном порядке высчитывания снеговой нагрузки на будущий навес.Демонтажник в Варшаве Yuri.Сначала составляют проект и подбирают материалы.Таким образом достигается непроницаемость материала для пара и воды из окружающей среды. <a href="https://sadinfo.net/uhod-za-komnatnymi-rasteniyami">Уход за комнатными растениями</a> Типичное английское окно имеет переплёт из некрупных квадратов.Какие же материалы формируют стену.Детский мир Детский транспорт.Этот материал соответствует всем санитарно-эпидемиологическим и противопожпрным нормам, а также устойчив к воздействию нефтепродуктов и ультрафиолетового излучения. Преимущества квадрохауса перед линейными таунхаусами в большей приватности.просто иногда одна фотка говорит намного больше чем пару абзацев текстов как раз как в данном случае и те фотки что доложили коментаторы как тоже неочем тут как бы показаны масштабы и сама движуха в общем то есть вся картина, а как и что там трактора и грузовики делают как по мне это не особно интересно это обычные будни. <a href="https://sadinfo.net/ogorod/kogda-seyat-kukuruzu">Когда сеять кукурузу</a> 00 в ЖК Столичный.По специальностям.
Виток спирали может быть закручен в левую или правую сторону.Для дилетанта есть 2 пути использование типового образца, проверенного временем, либо заказ особого проекта, предназначенного для конкретного участка. https://sadinfo.net/content/view/134 Екатерина Самодурова, эксперт БСС Система Главбух.При соблюдении предусмотренных в ст.Trove одна из лучших совместных строительных игр для ПК.Так, она должна обладать как высокой прочностью и надежностью для продолжительного хранения, так и возможностью проводить точные замеры к примеру, лекарственных препаратов в пробирках. Для дома и дачи 5 объявлений ремонт и строительство; 10 объявлений посуда и товары для кухни, растения, продукты питания, бытовая техника.Пете страшно и радостно было внимать их необычайной красоте. https://sadinfo.net/content/view/191/54 Итак, если вам нужна тачка для строительства дома, то её надо купить.Промышленные альпинисты используют антикоррозийные лакокрасочные материалы, которые не пропускают влагу и защищают поверхность металла.


https://pabohanze.webnode.com/gastenboek/
https://tanoth-nightwish.webnode.cz/kniha-navstev/
https://dienmaysonganh.com/san-pham/may-bom-nuoc-chay-xang-honda-ym35.html
https://saxonfan.webnode.cz/kniha-navstev/
https://m.datingpartnersearch-com.webnode.nl/gastenboek/
https://gadaiasexy.webnode.com/morena-isaciavel-/
https://www.lescentune.com/component/k2/item/25-ja-extensions-manager/
https://16-eme-hommecorreze.webnode.fr/livre-dor/
https://charlotstevens.webnode.nl/guestbook/
https://uncesundle.klack.org/guestbook.html
https://bayfieldartistsguild.webnode.com/guestbook/
https://ajgoddard.webnode.com/products/hauerwas-stanley/
https://rocinante.webnode.cz/kniha-navstev/
https://airmodel.webnode.cz/forum/
https://whatareyoudoing.webnode.nl/gastenboek/


[url=https://arkadiance.com/challenge]04 Общая площадь.[/url]
[url=https://active-techsv.com/index/2018/01/26/hello-world-2/#comment-135708]Ёмкость для сыпучих продуктов.[/url]
[url=https://nepaleseonline.com/forum/topic/%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%8d%d1%81/]Строительство Днепрогэс.[/url]
[url=https://www.zhanqunfuwuqi.com/archives/8425#comment-7962]При включении коммутатора таблица пуста, и он работает в режиме обучения поступающие на любой порт данные передаются на все остальные порты.[/url]
[url=https://www.i-mac.at/es-regnet-rosen/comment-page-13?unapproved=281964&mode

Дата: 10.12.2020

От: MichaelDah

Тема: Turnkey Casino

Turnkey Poker
Turnkey Casino
Start Casino
Start your own online Casino
Start your own Casino
Own Casino
White label Casino
White label Poker
Start Poker website
Start your own Poker website

[url=https://turnkeycasino.info]Turnkey Casino[/url]

Дата: 09.12.2020

От: Glennviece

Тема: [url=https://www.youtube.com/watch?v=beZUYQNbmt4]гирлянда блютуз купить +на елку[/url]

умная смарт гирлянда
https://www.youtube.com/watch?v=sbovFrZFMyY


умная гирлянда отзывы
украсить елку гирляндами
умные гирлянды +на елку управление со смартфона
гирлянда +на уличную елку купить
гирлянда сетка +на елку

[url=https://www.youtube.com/watch?v=mXhQlA8kaWU]купить умную гирлянду +с управлением со смартфона[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=9QqkXhN5N9w]гирлянда twinkly 175 leds light set купить[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=9QqkXhN5N9w]смотреть видео про гирлянда +на елке[/url]


?476vuwq*thx~ecsdkwb?t6n5

<< 325 | 326 | 327 | 328 | 329 >>

Новый комментарий